Майя
maya95
Майя·В ожидании первенца
post image

Девочки что с моим животиком, 🙈🙈квадратная какая то

Комментарии

maya95
Майя·В ожидании первенца

@ulia199 да нет вроде,тонус был бы гиня сказала б мне

Нравится Ответить
1234567uj

Это тонус может ?

Нравится Ответить
mariya_zoloto
Мари_золото·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

я постоянно почти как квадрат хожу )))))

Нравится Ответить
natalidimashi
Наталья·В ожидании первенца

у меня тоже такое бывает))

Нравится Ответить
maya95
Майя·В ожидании первенца

@mrs_oksik вот у меня тоже самое,все время забываю спросить почему она такая квадратная

Нравится Ответить
elena_mam
Елена·В ожидании первенца

@maya95, да не заморачивайтесь, что не так лежит... если так лёг, значит наоборот удобно)))

Нравится Ответить
maya95
Майя·В ожидании первенца

@elena-56 даа 😄 и мне это не нравиться 😩😩 @mrs_oksik может как то не так лежит?

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·Мама дочки-младенца

Ахахаха 😄🙈

Нравится Ответить
yakni

посмотрите какой у меня был...тож какой то интересный🙈

Нравится Ответить
elena_mam
Елена·В ожидании первенца

😂 и правда квадратный стал))) это он так всегда? У меня иногда бывает, когда малышка вытягивается, но потом быстро проходит

Нравится Ответить