Надежда
nadin__
Надежда·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро девочки, беременяшки, кто не делал фотосессии в ожидании чуда, всем советую настоятельно!) во время беременности ничего не хотелось честно говоря, но сейчас ни грамма не жалею, что приняла участие😊😍😍😍

31

Комментарии

yuta_uta
Мария·Мама дочки-младенца

@nadin__ хорошо))

Нравится Ответить
nadin__
Надежда·Мама дочки-младенца

@yuta_uta, увидимся покажу😉😊😊😊

Нравится Ответить
nadin__
Надежда·Мама дочки-младенца

@ale4ka050, спасибо дорогая💋💋💋

Нравится Ответить
yuta_uta
Мария·Мама дочки-младенца

я хочу посмотреть))) а то я не успела😭😭

Нравится Ответить
ale4ka050
Алевтина·Мама сына (1 год)

Какая классная)

Нравится Ответить
nadin__
Надежда·Мама дочки-младенца

Это точно🤗😍

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Чудесные воспоминания😍

Нравится Ответить