ксения
badchoice
ксения·Мама сына-младенца

Доброе утро) девушки если вызывать детского врача на дом, по Макаренко то примерно в какое время она приходит ?

Комментарии

badchoice
ксения·Мама сына-младенца

@any100any, @isya99 спасибо )

Нравится Ответить
any100any

после обеда к нам приходила

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это зависит от того, как она работает на приеме в поликлинике. Если с утра, то приедет после обеда, и наоборот.

Нравится Ответить