Елена
elena03311
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Всем привет!!!Лежу в больнице, вчера раскрытие было 2 см.,а сегодня утром отошла пробка.Сколько я еще могу проходить?

3

Комментарии

katenka_pod
Катюша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я во время второй беременности ждала пробку,но так и не увидела-роды начались😜😄

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына-младенца

Я неделю ходила, пила касторку и меня на кресле ковыряли

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

Тут как повезёт, я на следующий день после 2 см открытия родила, пробка отошла уже в родах

Нравится Ответить
elizabeth_lyskovetc
Лиза·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я две с половиной недели ещё ходила. А во вторые роды она отошла на кресле вместе с водами.

Нравится Ответить
irka9158311
Ирина·Мама сына-младенца

через пару часов )))

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

я сутки продержалась

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

Я 5 недель проходила. Родила в 41

Нравится Ответить
limon416
limon416·Мама двоих (младенец)

хожу 2 недели так

Нравится Ответить