Салтанат
saltanatk89
Салтанат·Мама двоих (младенец)

девочки! мой сынок весит 4 кг, носим подгузники Huggies elit soft 1 (до 5 кг). но почему то они протекают. Не могу понять, размер то наш

Комментарии

saltanatk89
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@nuriya2405 крылышки вытаскиваю. все равно протекают. попробую 2ку. если что поменяю подгузники

Нравится Ответить
nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyshka1989
Ксения·Мама двоих (младенец)

да у нас тоже хагисы протекают,перешли на японские Мериес что ли они называются теперь не протекают))

Нравится Ответить
gulzhan2990
Gul·Мама двоих (младенец)

Мы 4600 и носим 2ку тоже хаггис, единичка маловата почему то стала, хотя до 5 кг написано

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама двоих (младенец)

@saltanatk89 смотрите сами,у моего сына как течь начинают ч размер меняю,нам два с половиной месяца т весим 6 с половиной, уже на 4 перешли, хотя они с 7 кг,зато не текут

Нравится Ответить
asselbb
Асель·Мама двоих (младенец)

размер поменять надо. если до 5 кг не обязательно ждать, чтоб впритык) лучше чуть больше. он может полный вот и вытек

Нравится Ответить
saltanatk89
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@alenka422 так мне наоборот сказали поменьше возьмите размер

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама двоих (младенец)

возьмите размер больше,ничего страшного,если и он будет течь,то стоит поменять подгузник на другую фирму. мы с таким весом уже 2 носили.

Нравится Ответить
mamakam13
Гульнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не переживайте у нас не постоянно но бывает тоже,у мальчиков пися вверх смотрит когда писают вот и протекает..мы весии 12 кг,я покупала 9-14 moony,решила что они маловаты и начала 12-17 и все равно временами протекают((,просто они то вверх то в бок описают , вот и получается так

Нравится Ответить
saltanatk89
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@indira_ незнаю что думать, у подруги они тоже не протекают. стоит положить на бок одежда мокрая. приходится менять одежду

Нравится Ответить
indira_
Индира·Мама двоих (младенец)

Мы тоже весим больше 4 кг и носим эти подгузники, но не протекают.

Нравится Ответить