Дженнет
s.dzhennet
Дженнет

девочки с Хасавюрта сколько стоит первый скрининг?

Комментарии

milissa91
milissa91·В ожидании первенца

@muu_m, он же не только беременных смотрит. И ему главное диагноз правильный, что и правда получаешь. Конечно с таким количеством клиентов можно было бы и найти место получше, но даже это никого не останавливает, всем важнее здоровье. Обстановка лучше у Амира Алиевича. Но экрана нет, у него не такой уж новый аппарат. За остальным наверно в Маху надо ехать.

Нравится Ответить
mommy_myi

@milissa91, если аппарат у него хороший,почему норм экрана нет когда лежишь,тоже ведь интересно видеть что там малыш делает,и ещё 4 д нету..😕 я ходила,мне тож он понрав,но сама обстановка не понравилась у него..

Нравится Ответить
milissa91
milissa91·В ожидании первенца

@muu_m, да) Я фамилию забываю)

Нравится Ответить
mommy_myi

@milissa91, Гаджи это джангишиев ?

Нравится Ответить
milissa91
milissa91·В ожидании первенца

К Гаджи заранее надо записываться. А скрининг делается на 12-13 нед не позже. Поэтому я пошла к Амиру Алтевичу. Они оба хорошие, просто у Гаджи аппарат самый хороший в городе.

Нравится Ответить
id9541659

кровь сдавать

Нравится Ответить
id9541659

Мне сказали узи потом на генетику

Нравится Ответить
id9541659

Лучше Амир Алиевич или Гаджи?

Нравится Ответить
s.dzhennet

незнаю кровь или УЗИ но мне сказали на 12 недели придти скрининг пройти или сдать я даже незнаю

Нравится Ответить
i479
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У гаджи1500@s.dzhennet

Нравится Ответить
milissa91
milissa91·В ожидании первенца

Кровь сдавала за 1600 вроде. В планировании семьи, там перед входом в больницу. С УЗИ 1300 у Амира Алиевича. А Гаджи дороже 1700 примерно.

Нравится Ответить
milissa91
milissa91·В ожидании первенца

Кровь или УЗИ?

Нравится Ответить