Ирина
irinka586
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки есть кто с Энгельса?

2

Комментарии

marusenok
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Третий раз пойду рожать , первый ЕР сама , остальные КС по собственному желанию, все разы платно, отношение меняется у врача,за бабки у них есть все лекарства , время для тебя , шов аккуратный нитки саморассасывающиеся, а не как у соседок моих потом ходили снимали швы это неприятно хочу сказать , у врача до родов и после наблюдаешься. Если есть возможность то я за платные , и палата с душем и туалетом и внимание повышенное .

Нравится Ответить
irinka586
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Если кс то тут конечно считаю что лучше платно

Нравится Ответить
kleverkat
Kleverkat·Мама дочки-младенца

я с Энг. рожала платно, было экс, Сделали замечательно, шовчик маленький ровный

Нравится Ответить
mamapogodokk
Танюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@starovoytova, ну это редкий уж случай...попадаются такие мрази им не место на такой работе но все де их мало ,и за деньги может не приехать и опоздать или как у моей соседке она на даче была и не смогла и по телефону с ней разговаривала как тужится ,все бывает ..

Нравится Ответить
888888888881
.·В ожидании первенца

Если сама то можно и бесплатно попробовать. Если кс то лучше поискать хорошего врача по отзывам и заплатить, все таки операция...

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки-младенца

@tk6204999 конечно от женщины зависит, но просто за деньги врачи больше суетятся вокруг тебя. и анестезию хорошую сделают и найдется у них всё, чего для других нет. например, мне нужно было кое-какое лекарство. нашлось же, а для других девочек даже зеленку не дали когда у ребенка пупок отвалился. ну каждому своё конечно..

Нравится Ответить
mama9623

я в ноябре рожала бесплатно, были сложности ,но все справились и все хорошо,отношение и врачи хорошие, так что не вижу смысла отдавать по 30 тысяч, лучше правда купить что нибудь для малыша

Нравится Ответить
mamapogodokk
Танюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Но кому как кому-то платно рожать спокойнее ,пусть будет так.

Нравится Ответить
mamapogodokk
Танюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@starovoytova, значит всем твоим знакомом так повезло с адом!сколько моих рожало не одна не пожаловалась ,бывают врачи конечно но редко сейчас таких встретишь там они все одни и те же ,у одной платно у другой бесплатно принимает все одинаково только к платной еще зайдет после родов спросить как ты)зависит от роженицы от самих родов как они будут обстоять и ни какие деньги не помогут если уж что в друг)сами балуете врачей!ваш сертификат это и есть деньги уже вы идете с ним как бы рожать платно!

Нравится Ответить
mamapogodokk
Танюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Бесплатно рожала и сейчас тоже буду рожать бесплатно абсолютно одинаково рядом относились к девочке как и ко мне которая рожала за 15 от родов зависит как ты родишь а не от денег лучше купи малышу что нибудь🙏

Нравится Ответить
mamapogodokk
Танюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Я тут😋

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки-младенца

я с Энгельса. рожала за деньги и убеждена, что это имеет значение! все-таки было другое отношение, и потом еще 2 месяца после родов к врачу в роддом ходила проверяться и узи делать. мои знакомые, кто рожал бесплатно, говорят "как в аду побывали", я конечно не "в раю" была, но всё прошло практически идеально! я всё сказал! 😊😆

Нравится Ответить
abroska
Алинка·В ожидании первенца

Я выбираю в каком рожать рд в Энгельсе или в 3 в Саратове, буду договариваться

Нравится Ответить
irinka586
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Самое обидное,что сами ведь разбаловали их деньгами

Нравится Ответить
irinka586
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Первые роды в 2009г были бесплатно все хорошо.А вот сейчас страшно блин)

Нравится Ответить
psihologalena
Алена·В ожидании первенца

есть,я сама первый раз,ничего не знаю,договариваться и платить специально не буду,среди слухов всех поровну удачных и неудачных во всех отношениях и у платных и у бесплатных

Нравится Ответить
olya_93
Оля·В ожидании первенца

@irinka586, мне все говорят что без разницы, если все хорошо пойдёт то и бесплатно родишь хорошо. Подруга вот рожала 2 мес назад бесплатно и ничего, довольна.

Нравится Ответить
irinka586
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

хотелось бы знать по поводу родов. Платные и бесплатные. А то столько мнений о нашем роддоме.)

Нравится Ответить
olya_93
Оля·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить