Маргарита
marik0885
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Девочки добрый вечер ,помогите. Заболело горло, а я переживаю очень из-за первого раза, чем можно лечить?

Комментарии

marik0885
Маргарита·Мама сына (7 лет)

@tatiana_pn спасибочки ))

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

Лизобакт, мирамистином полоскать горло. Из народных - пить клюкву или лимон с мёдом. Лучше, конечно, к терапевту сходить, он точно скажет, что конкретно вам можно.))

Нравится Ответить
marik0885
Маргарита·Мама сына (7 лет)

@elena267 только содой?

Нравится Ответить
elena267
Елена·В ожидании первенца

Мне на маленьком сроке когда приболела разрешили только оцилококцинум принимать и полоскать содой. + делала недолгие ингаляции с ромашкой

Нравится Ответить
marik0885
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Нету, гланды очень болит 😢

Нравится Ответить
gulnazka777
Гульназка·В ожидании первенца

я тоже в первый раз заболела в 6 недель,кашель есть? если есть сухой кашель таблетки лизобакт- рассасывать

Нравится Ответить