Мария
manika777
Мария·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался? Такая ситуация, мы переезжаем из Мытищ в Москву. Получается примерно в 35-36 недель я откреплюсь от жк, в которой сейчас наблюдаюсь. Все анализы сдам, родовой сертификат сказали отдадут, обменная карта на руках. Надо ли мне вставать на учёт по беременности по новому месту жительству? Именно по беременности, прикрепиться это понятно, я прикреплюсь к жк. При том, что рожать я собираюсь по договорённости с врачем, который меня предварительно будет смотреть до родов пару раз. Как считаете?

1

Комментарии

manika777
Мария·В ожидании первенца

@jv86, @balyasha спасибо) пожалуй у врача из роддома ещё надо будет уточнять..

Нравится Ответить
annab_
Аня·Мама дочки-младенца

Я тоже переезжала примерно на таком сроке, не хотела вставать больше на учёт. В 36 недель поехала в роддом, мне сказали что в 37 недель в ЖК надо ещё раз сдать обязательные анализы, которые смотрят при поступлении к ним (к сожалению не помню какие), только поэтому встала на учёт, хотя думаю можно их просто платно сдать если они необходимы

Нравится Ответить
jv86
Юлия·Мама дочки-младенца

Я думала что надо,прикрепилась на 34 неделе к новой жк.Мне там намекнули что в принципе смысла прикрепляться не было потому что вы планируете контракт с роддомом,а там с 36 недели и будут вас наблюдать...

Нравится Ответить
manika777
Мария·В ожидании первенца

@konstantino, здорово, спасибо 🌷

Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама дочки-младенца

не стоит, я наблюдалась в СМ-клиника так меня там наблюдали до 36 недели, а дальше сказали наблюдает роддом где будешь рожать

Нравится Ответить
manika777
Мария·В ожидании первенца

@optimistka, отлично, ура! Спасибо 🌺

Нравится Ответить
optimistka
Лилия 🌺 ★·Мама сына (1 год)

Я так переезжала , и не вставала на учёт

Нравится Ответить
manika777
Мария·В ожидании первенца

@irinaanpilogova, вот и мне кажется, что уже нет смысла 🤔 Спасибо 😊

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына-младенца

Думаю не стоит)

Нравится Ответить