Alsu
shamsieva
Alsu·Мама сына-младенца

Девочки,нам скоро 3 месяца, мокнет пупочек,образуется жёлтая корочка,обрабатываю перекисью и банеоцином,не помогает(((у кого была похожая ситуация?из за чего это ?

Комментарии

vasilisa-honey
vasilisa-honey·Мама сына (1 год)

@alinaneva, да

Нравится Ответить
alinaneva

@vasilisa-honey, скажите пожалуйста банеоцин порошок?

Нравится Ответить
zuhra13
Зухра·Мама сына-младенца

К врачу обратитесь

Нравится Ответить
vasilisa-honey
vasilisa-honey·Мама сына-младенца

Уберите перекись,только банеоцин оставьте,у нас так все быстрее зажило.

Нравится Ответить
elvira1990
Эльвира·Мама сына-младенца

Корочку удалять и зеленкой

Нравится Ответить
id7917188
kotenok·Мама сына-младенца

перекись.и зеленкой.когда перекисью обрабатываешь и она не шипит.пупок зажил.

Нравится Ответить
181208

У старшей дочки периодически где -то до 6лет так почти было . Помогала только зеленка

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

@shamsieva, мы не обращались,у нас месяц конечно заживал,не три,я несколько дней не мыла малыша и сыпала стрептоцид ,дня за 4 потом зажил

Нравится Ответить
shamsieva
Alsu·Мама сына-младенца

@naaataaali, а вы обращались к врачу?из за чего пупочек мок?

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Стрептоцид нам помог подсушить в порошке

Нравится Ответить
mam233

нам говорили перекисью и марганцовкой.

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

уже подсушивать нужно вы все перекисью мочете , просто зеленка

Нравится Ответить
nil81
Света·Мама двоих (младенец)

лучше к врачу, но в роддоме мне говорили перекисью не обрабатывать . после вечернего купания ватной палочкой смоченной в водке и зеленкой вокруг. но Вы уже большие лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить