Ирина
i.k.
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер! Девочки, вот выбираю видеоняню, которая будет работать по wi-fi и передавать изображение на iPhone. Может кто-то пользуется такой, посоветуйте.

Комментарии

olmola102
olya·В ожидании первенца

@i.k., 😀✌🏼️

Нравится Ответить
i.k.
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@olmola102, да Вы что))) завтра же скачаю...айпад простаивает 😂😂😂 спасибо 👍🌺

Нравится Ответить
olmola102
olya·В ожидании первенца

Программа в ап сторе есть видео няня называется. Посмотрите. Я хочу закачать ее потом. Ничто больше не надо, только 2 устройства.. Например айпэд и айфон! И будешь всегда видеть кроху!

Нравится Ответить
plonty

Добрый вечер! только сегодня муж купил и принёс домой vstarcam :) Пока потестили на кошке, понравилось))

Нравится Ответить