tatiana-100
tatiana-100
tatiana-100·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите, пожалуйста. Что можно выпить, если заболела. Температура 38.4, очень болит горло, душит кашель... А я даже не знаю, чем можно температуру сбить. :'(, чтоб малышику не повредить

Комментарии

dasha074
Даша·В ожидании первенца

Сбивала детским ибуфеном, врач разрешила, но на 17 неделе

Нравится Ответить
byslinka
Татьяна·В ожидании первенца

Сходите лучше к врачу или вызовите скорую. Я тоже простыла 2 дня темп пыталась сбить,кашель страшный. В итоге вызвала скорую,послушали,сказали пневмония. Теперь в больничке лечимся. Главное,не запустите. Сейчас какой-то вирус ходит, сразу пневмония,буквально за пару дней.

Нравится Ответить
kulechek92
стикер
Нравится Ответить
tatiana-100
tatiana-100·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем, кто ответил. Буду лечиться.

Нравится Ответить
bel4ik
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bel4ik
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastysha1994
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже болею мне от температуры Панадол!

Нравится Ответить
bel4ik
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить