July
chumazaya
July·В ожидании первенца

Девочки!!! Кто рожал в перинатальном, посоветуйте хорошего врача!!!🙏

2

Комментарии

yuliko32
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

девочки, у кого нибудь есть контакты Ким? напишите плиз в личку

Нравится Ответить
victorya09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Заяц С.С. Все прошло идеально, все понравилось, хотя я оч прибабахнутый пациент))

Нравится Ответить
anna-german

Девочки а про Приходько что скажите? Мария Сергеевна пц уже договорились, я переживаю🙈

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·В ожидании первенца

Какурина В.С.

Нравится Ответить
love741

Уманский

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@chumazaya, ага )) сама голову ломаю куда податься..

Нравится Ответить
chumazaya
July·В ожидании первенца

@lada-nika, у нас еще и срок схожи))

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@chumazaya, вот и я тоже собиралась. Теперь незнаю..

Нравится Ответить
yuliko32
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

напишите плиз контакты Ким

Нравится Ответить
slipko61
Надежда·В ожидании первенца

рожаю у Ким АА

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·В ожидании первенца

Ковалева Анна

Нравится Ответить
katjushenka
Katjushenka·Мама дочки-младенца

Уманский супер👍🏻

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·В ожидании первенца

@chumazaya, хожу к Уманскому,очень довольна)

Нравится Ответить
buzulan161

Ковалева Анна Владимировна

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

Уманский👌@valia-sibil однозначно)) я сегодня с ним насмеялась

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ковалева анна👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мелконов Э.Ю.

Нравится Ответить
viktoria1088
вика·Мама дочки-младенца

Буштырев А В

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

@olia_gn😀👋🏻

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

Уманский, зав родильным отделением

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (младенец)

ковалева зе бест👍бест двоих у нее родила ЕР. оч внимательная и ответственная, без звезд в голове

Нравится Ответить
busiki_na_karapuzike
Марина ГУСАКОВА ·Мама дочки-младенца

Мелконов Эрик Юрьевич зав опер блоком 👍

Нравится Ответить
chumazaya
July·В ожидании первенца

Спасибо!! Вообще планировала рожать во второй областной на Сельмаше, а он на мойку закроется в сентябре( теперь вот думаем про перинатальный!

Нравится Ответить
kim4ik
Елена·Мама дочки-младенца

Ким😍 очень очень советую☺️ я у нее недавно рожала)

Нравится Ответить
oksan4ikkk
Оксана Семенова·В ожидании первенца

И я много о Ким слышала

Нравится Ответить
mum_milany
Инна·В ожидании первенца

я у Мелканова буду рожать

Нравится Ответить
elizaveta31
Лизи😻·Мама дочки-младенца

Какурина👍👍👍

Нравится Ответить
happymom1803
Мария·Мама дочки-младенца

Я рожала у Ким,очень понравилась!👍🏻😊

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Маликова, Ковалева, Мелконов👍🏼

Нравится Ответить