Диана
di..
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хорошее успокаивающее, чтоб прям 100% расслабить нервы😱 держусь из последних сил😷

Комментарии

mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

Ого! Подруга по нервам чтоли?) чего у вас? У меня от нервов уже сердце замирает😁

Нравится Ответить
tay_art
Татьяна Руше·Мама троих детей

@di.., пентовит ещё курс витаминов на кормящих рассчитан. Стоит три копейки.

Нравится Ответить
di..
Диана·Мама дочки-младенца

@lerok, @tay_art спасибо девоньки

Нравится Ответить
tay_art
Татьяна Руше·Мама троих детей

Магне Б6

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Пустырник в колёсах, персен в капсулах👍и водопад

Нравится Ответить