мария
misha23
мария·В ожидании первенца

девочки, всем добрый вечер.

есть здесь те у кого была температура в первом триместре, не от простуды, а просто из за беременности?

у меня вторую неделю держится 37-37.1. уже бесит это состояние недомогания.

расскажите у кого сколько держалась и когда пришла в норму.

Комментарии

katrinirk

У меня так )обычно к вечеру 39,9 или 37)и сонливость )

Нравится Ответить
iav007
Ира·В ожидании первенца

у меня первый триместр

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·В ожидании первенца

До 15 недель такая была температура

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня щас до 37.4 поднимается. срок 28 недель. это норма.

Нравится Ответить
voropanas
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·В ожидании первенца

Весь первый триместр 37.1 была,для нас это норма))

Нравится Ответить
love90
Любовь·Мама дочки (2 года)

Мне врачи сказали,что для беременной повышенная температура норма.У меня до сих пор бывает 37,а первые 7 недель постоянно была от 37 до 37,3.

Нравится Ответить
taniapeg
Татьяна·В ожидании первенца

У меня была! Как то все сама прошло! Где- то после 12 недели стало по-лучше!

Нравится Ответить
katharine3004641
Екатерина·В ожидании первенца

весь первый триместр была температура 37.2, у беременных это норма))

Нравится Ответить
olesya0811
Олеся·В ожидании первенца

Это нормальная температура беременной) всю беременность такая и все замечательно тьфу-тьфу-тьфу) а недомогание не обязательно из-за температуры такой

Нравится Ответить
juke
Алеся·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

у меня к вечеру поднимается до 37

Нравится Ответить