mrs.H
gulkhan
mrs.H·В ожидании первенца

Девочки,доброго вечера всем!кто знает второй скрининг до 21 недели?или 21ая включительно?

Комментарии

yulya_art

Я на 18 у себя в центре, и на 22 неделе в ГЦРЧ отправили планово.

Нравится Ответить
medi_miledi

меня на 23ей неделе отправят надеюсь😃

Нравится Ответить
madishka2016
мама Султанов👑·Мама подростков, ждёт третьего

кому как меня на 20ой отправили

Нравится Ответить
radostmami
Алина·В ожидании первенца

я в 21 ходила.

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

я делала на 21 неделе и 2 дня

Нравится Ответить
ilzara
Ильзара·В ожидании первенца

меня отправили на 20ой неделе

Нравится Ответить
gulmira_mussina

а узист говорит с 20 по 22 неделю

Нравится Ответить
aydanaan
Айдана🌸·В ожидании первенца

Вообще говорят эффективнее на 18-20 неделе, но мне кажется без разницы я на 22 делала, главное с 19-23 гинеколог говорил пройти и все)

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

С 20-24 недели вроде делают

Нравится Ответить