Анна
elisabetleiv
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

девочки, подскажите что это, сегодня с самого утра при ходьбе болит то ли лобковая кость то ли само все там, именно когда ходишь сидеть нормально, так же боль замечается при переворачивание ночью, это таз расходится или что?

Комментарии

angela_kraft
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Таз расходится скорее всего

Нравится Ответить
marisha945
Марина·В ожидании первенца

во во у меня такая же фигня, прям до жути...хожу еле еле переворачиваться ночью не могу...мне кажется голова в таз уперлась...если вообще не прям в тазу находится

Нравится Ответить
elisabetleiv
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@globau4 через неделю на УЗИ плановое, разберемся кто там и что там☺

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

@elisabetleiv 😀, а может быть, что малыш давит на кость

Нравится Ответить
elisabetleiv
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@globau4 не очень то хотелось такого бешенного счастья, с первой не было мне кажется, либо не помню уже😊

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

да, что то типа того ☺у меня так же было, иногда проходило, а иногда прям вообще ппц ((

Нравится Ответить