Елена
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

Привет всем!! Девчонки, как вы одеваете с воих малютак в такую погоду??

Комментарии

tatiana447

в зимннм варианте,не мешает

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Мы в зимнем комбезе гуляли

Нравится Ответить