Юляша
juliettdeme
Юляша·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте крем для лица с высокой степенью защиты от солнца! А то мои веснушки похоже превращаются в пигментные пятна(((

Комментарии

caramelka91
Kristina·Мама дочки-младенца

Ля рош детский! Около 350 грн. Защита 50

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца

@juliettdeme, он как раз для лица, у меня мама им пользуется . Ей на 2 года хватает. Пользуется каждый день.Раньше вроде дешевле было.

Нравится Ответить
juliettdeme
Юляша·Мама сына-младенца

@sunshine_ukraine, 900 грн! О_о

Нравится Ответить
juliettdeme
Юляша·Мама сына-младенца

@sunshine_ukraine, на лицо норм?

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить