Татьяна
tati77
Татьяна

Как проходит УЗИ в роддоме Таганрога? Фото и присутствие мужа

Девчонки, Таганрог! Кто делал узи в нашем роддоме? как вам, нормально сделали узи? можно ли фото сделать малыша? разрешают с мужем на узи?

Комментарии

tati77

Рарий, это ужас!!! мне не понравилось, все быстро, куда-то спешил и в телефоне капашился пока меня принимал!

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·В ожидании первенца

@tati77 ну что, как Рарий??какие впечатления??

Нравится Ответить

А мне разрешили с мужем

Нравится Ответить
tanja87
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мне Рарий тоже не понравился (

Нравится Ответить
dimam
Елена·Мама сына-младенца

мне рарий делал. вообще не понравилось. спешил куда то всех по быстрому. мужа не пускают. фото не делал да и спросить не успела. когда спросила пол сказал и даже показал пошустрому. на выходе сказал что за определение пола у них 100р стоит. после моего чтооооо 😲 сказал ладно иди.

Нравится Ответить
d055
Даша·Мама сына-младенца

Мне Рарий делал и фотку малого сделал и подарил, а через два часа он меня оперировал

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Рарий делает. Посторонних не пускают. Фото тоже не делают. На вопрос можно хоть посмотреть отвечает родишь - насмотришься.

Нравится Ответить
tati77

спасибо

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·В ожидании первенца

Мне в 30 нед. Рарий делал, все отлично, с мужем думаю пустят, а вот на счет фото не знаю.. но пол говорит вообще без проблем

Нравится Ответить
tati77

вам пол говорили?

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына-младенца

УЗИ сделали хорошо. На счёт фото и мужа не подскажу. У меня вопрос стоял о госпитализации. Не до того было:-)

Нравится Ответить