Сабина
amina__
Сабина·В ожидании первенца

Девочки, как думаете, не вредно ли пить квас? Я его очень люблю и часто пью ))

1

Комментарии

iulia_mama_v_kube
Юлия·В ожидании первенца

@aleksandrovna_a 100%)))))

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вредно дышать, да и вообще жить вредно, от этого умирают))) Пейте на здоровье, пока можно

Нравится Ответить
eva1993
eva1993·Мама сына-младенца

Который в магазинах -вредный

Нравится Ответить
taty-sik
Татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@amina__, да пейте на здоровье пока не родили)))

Нравится Ответить
n.y.g.
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

домашний делайте,полезнее.

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я пила

Нравится Ответить