Леночка
elena_ivan
Леночка·Мама сына-младенца
post image

Наконец-то на улице тепло ,солнышко радует☺️

26

Комментарии

tatiana.vladimirovna

О-о. Ни фига себе в кофте. Меня сегодня днём чуть ветром не снесло. Коляску еле удержала. И уши потом долго болели от ураганного ветра.

Нравится Ответить
elena_ivan
Леночка·Мама сына-младенца

@shtrydya21, нет))мы в церковь ходили,обратно шли по аллее ниже доброго которая )) ( или как она там))

Нравится Ответить
shtrydya21
Ирина·Мама сына-младенца

Вы не напротив звездного живете? такой вид знакомый 😶😶😊😊😊

Нравится Ответить