Анна
anna3339
Анна·В ожидании первенца

SOS! 😩Девочки подскажите пожалуйста! Только из ЖК, внутренний зев приоткрыт на 5 мм, шейка мягкая, сказали через три дня придти посмотрят динамику, НО по приходу домой обнаружила слизь на туалетной бумаге! Прозрачная не как выделения(сори за подробности)Что это? Пробка может отходить?😭😭😭😭

Комментарии

bonehka
Елена·В ожидании первенца

@anna3339, не за что)

Нравится Ответить
anna3339
Анна·В ожидании первенца

@bonehka, вот и я думаю, денек не страшно) спасибо😊

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

А вообще у вас длина хорошая, если сомкнутая часть 3,5 мм

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

@anna3339, подождать до завтра рекомендую! За 1 день ничего не произойдёт, хотя я и сама паниковала! Лучше сейчас придти и лечь, и тянуть ножки) смотреть телек) в общем расслабляться и не нервничать

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

@anna3339, а вообще она хороший врач, и когда мне понадобился писсарий-она мне его сразу назначила, незамедлительно так сказать. А до этого по УЗИ в динамике смотрела. Поставили мне его на 31 неделе. Но правда на 32 сняли его, так как из-за него выделения пошли оч обильные и водянистые, что положили в стационар с подозрением на подтекание вод! Слава Богу не подтвердилось

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

@anna3339, она и у меня тоже! Вообще лучше перепроверить по УЗИ ещё раз! Потому что рукой она мне тоже нащупала-что шейки совсем нет. На самом деле по УЗИ в динамике она есть

Нравится Ответить
anna3339
Анна·В ожидании первенца

@bonehka, блин страшно капец, завтра УЗИ плановое я вот думаю до завтра подождать или....

Нравится Ответить
anna3339
Анна·В ожидании первенца

@yanik_umka, Мишагина, 3,5 см вроде по УЗИ а рукой говорит короткая

Нравится Ответить
bonehka
Елена·В ожидании первенца

@anna3339, а длина сомкнутой части какая? У меня просто короткая шейка, 22,5мм, не открыта, постельный режим! Уже практически 5 недель! И не допускать тонуса. А подруга лежит в пц, с раскрытием, 0,5мм, длина сомкнутой части 1,5мм, ей там препараты колят разные, и плюс постельный режим! Хотя бы до 35 недель пролежать! А вообще скорую бы вызвать лучше и на сохранение

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

И сколько длина шейки?

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@anna3339, а врач кто? Лучше мне кажется в ПЦ съездить...((

Нравится Ответить
anna3339
Анна·В ожидании первенца

@tati_pod, да она сначала рукой, потом аппаратом УЗИ посмотрела

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

А как увидели?? тебе узи делали?

Нравится Ответить
sabespal
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

конечно..тут девочкам и позже ставили...и в 32-34 недели...не переживайте- все будет хорошо....главное во время среагировать, а так постельный режим...

Нравится Ответить
anna3339
Анна·В ожидании первенца

@sabespal, а на таком сроке разве ставят пессарий?

Нравится Ответить
maya_no_ne_twoya
Майя·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

рановато вам рожать то

Нравится Ответить
sabespal
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

да, скорее всего пробка, я бы вернулась в жк или в рд лучше, может пессарий Вам поставить?

Нравится Ответить