Marta
marta_romaschkina
Marta·Мама сына-младенца

Девушки ,добрый день. Скажите ,сколько см. Ножка у деток в 9-10 месяцев?

У моего сына 10-11 см. Не мало ли ???

Комментарии

anastasian89
Mama_x_3·Мама сына-младенца

12 см

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама сына (1 год)

12 было

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки-младенца

11

Нравится Ответить