Саида
saida1995
Саида

Девчули посоветуйте недорогие сайты где можно купить вещички для деток( с курьерской доставкой обязательно!) 🎊🍼😌🌞🍫🍇👪👼

2

Комментарии

saida1995

@emmo4ka, я заказала надеюсь завтра привезут 😃

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Просто я нарывалась на то что они не доставляют когда обещают, но благо была оплата наликом и когда я позвонила и сказала, что либо вы мне привозите сегодня либо я отказываюсь от товара привезли в этот же день. А тут как то писали что оплатили бонусами и очень долго ждали.

Нравится Ответить
saida1995

@emmo4ka, пасиибо

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Конечно оплата наличными при доставке. По накладной.

Нравится Ответить
saida1995

@emmo4ka, а так можно?

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Только на озоне если будете заказывать не оплачивайте сразу.

Нравится Ответить
saida1995

@efimovna, @zelenogradka спасибоо☺️

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

Вайлдберриз, НашаМама, Озон

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Next

Нравится Ответить