Ольга
olya19101994
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,если есть кто с миасского что нужно брать с собой в род дом?для малыша и для мамы?

Комментарии

honey1991
Светлана·В ожидании первенца

@olliyea, и я родом от туда☺️✌🏻️

Нравится Ответить
olya19101994
Ольга·В ожидании первенца

У меня не миасс а Миасское)

Нравится Ответить
olliyea
Оля·В ожидании первенца

Вы охват аудитории поставьте Миасс. А так я родом от туда, но про роддом не знаю ничего почти😄

Нравится Ответить