Олеся
petrushik
Олеся·В ожидании первенца

💉Девочки, help!💊

Кладут меня на госпитализацию в больницу, а я крайний раз там ещё ребёнком была... Какие вещи не лишними будут? Что взять???

Комментарии

dariaa_
Дарья·В ожидании первенца

Да, девочки выше все написали уже)) Меня тоже сегодня в больницу кладут(

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

Книгу, журнал, зарядку не забудьте. Я много чего тащила, даже подушку 😁

Нравится Ответить
edelsinn
Ксения·В ожидании первенца

Полотенце, средства личной гигиены, пижама, тапочки (я брала одни махровые, вторые моющиеся для душа), туалетная бумага, влажные салфетки, пижама, одежда просто для прибывания, чашка, ложка, вилка, книга. И вкусненькое что-нибудь, обычно в больницах кормят не айс

Нравится Ответить
slastenka16
Настенка·Мама дочки-младенца

Чашку,халат и ванные принадлежности

Нравится Ответить
natasha_alekseeva
Наташа·Мама дочки-младенца

тапочки резиновые возьмите и одноразовые сиденья для унитаза

Нравится Ответить