Violet
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

Девочки приучить ребёнка пить водичку? Вообще не пьёт воду(((( может послатить немножко?

Комментарии

byrime90
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы с ложечки даём

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@sky35, в бутылочку наливаю

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки (1 год)

Водичку обязательно нужно давать! Не только чай! Если не пьёт, вливайте через шприц!

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@violettamart, я имею ввиду каким образом поите?

Нравится Ответить
nastya_charm
Анастасия·Мама дочки-младенца

полезно давать именно чистую воду (не чай), после 6 мес, если на ГВ. Моя так и не признаёт воду, но всё равно вливаю, впихиваю, обманываю...как мама-садист(((

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@sky35, между кормлениями пытаюсь давать, но он сразу начинает плакать

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

@violettamart я в аптеке покупала, мамина сказка называется, он с месяца был, вкус приятный

Нравится Ответить
lerusik05
Валерия·Мама сына-младенца

@violettamart, я давала бабушкино лукошко ромашковый он с 1 месяца

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@violettamart, а сейчас как даете пить?

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@mama.matveya, а какой чай? В 2,5мес можно чай?

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@sky35, да

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Зачем вода в 2 мес? Вы на ИВ?

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

мой тоже не пьёт, я чай даю

Нравится Ответить