raisa
rajs
raisa·В ожидании первенца

Девочки,кто из Витебска ,2роддом на Медцентре наблюдается-отзовитесь😭😭😭

Комментарии

byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

я в 4 кабинете у Норотовой наблюдаюсь

Нравится Ответить
rajs
raisa·В ожидании первенца

@brynetochka, ДААААА веселый мужчина)))

Нравится Ответить
brynetochka
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Да девченки,впрочем он не плохой врач,я первую беременность с ним,и во второй раз тоже у него,это нормально песни и т.д,

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

я тут))) 2 кабинет 4 участок

Нравится Ответить
rajs
raisa·В ожидании первенца

@kati0612, тоже у него))))как я его сначала невзлюбила,это кошмар)))))Боже ,я хотела и жаловаться,и песни поёт,и пошлости какие-то говорит)))я думала сойду с ума,теперь же,это мой самый любимый врач!!!))))Иду на приём как на праздник!!!

Нравится Ответить
kati0612
kati0612·Мама сына (2 года)

Оржаной 3каб...пока норм))) а вы у кого?

Нравится Ответить
rajs
raisa·В ожидании первенца

@kati0612, ну,а по отношению врачей,что скажете,где получше???у кого наблюдаетесь???

Нравится Ответить
kati0612
kati0612·Мама сына (2 года)

с первым на черняховке. ..сейчас здесь. ..есть с чем сравнить...в целом не плохо, все зависит от доктора)))

Нравится Ответить
koala040812
Ольга·Мама подростка

я наблюдаюсь

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

я там рожала

Нравится Ответить