Регина
reginkasattarova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

доброе утро, девочки) кто-нибудь знает какую либо информацию о страховании родов?

Комментарии

blubarry2
Ольга·Мама двоих (младенец)

лучше в страховую обратиться, должны по телефону проконсультировать вас.

Нравится Ответить