Дарья
daryoushka
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки,блин,ну прямо крик души,сил нет моих!!! Скажите пожалуйста ,у кого нибудь закладывает уши от низкого давления????😩😩😩и как вы с этим справляетесь?! 🤕🤕🤕ну сил нет , работать не могу,людей слышу плохо,сижу как в танкере😰😰как в своём мире,все эхом отдается😁😁😁как будто полные уши воды.....

1

Комментарии

anutka.38rus
Anna·В ожидании первенца

Мне терапевт говорила утром имбирь с лимоном заваривать и пить)тонизирует на весь день и давление не скачет)

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·В ожидании первенца

😳 я думала я одна такая 🙈😄 я что то ничего не делаю, само проходит, иногда практически весь день закладывает...

Нравится Ответить
daryoushka
Дарья·В ожидании первенца

@oksanaa1987, спасибо большое🤗

Нравится Ответить
oksanaa1987
Оксана·В ожидании первенца

Да свежий воздух, кофе можно, но не часто и с молоком т.к молоко нейтрализует кофеин! Ещё при низком давлении разминайте ноги и руки, что бы кровь гуляла! Исключите продукты понижающие давление, не допускайте голодания! У самой всю жизнь низкое давление

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·В ожидании первенца

Оо, я постоянно с этим сталкиваюсь, думала одна такая😂😄 мне помогает свежим воздухом подышать, походить

Нравится Ответить
ij38
Юля·В ожидании первенца

У меня одно👂🏽 от волнения😬 жду когда проходит..появилось это в институте..на сессиях😐

Нравится Ответить
elenohka.k
Елена·В ожидании первенца

надо подвигаться, выйти ра воздух, выпить крепкий чай с сахаром или кофе, давление в норму придет, слух вернется

Нравится Ответить