Евгения
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

эхх.. пролетели в этом году с путевкой в садик(((

3

Комментарии

katerina-vl
Катерина·Мама сына (2 года)

@zhenya_emtcova, номер в очереди нужен, но главнее дата регистрации на Очередь.

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@zhenya_emtcova ну, бред какой-то 😣

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@b_toma я вообще не понимаю зачем теперь номера очередей, если путевки выдают по дате регистрации очереди

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@zhenya_emtcova😨 жесть кому тогда их дали вообще

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@b_toma мы 60 были

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@zhenya_emtcova а вы какие были?

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@zhenya_emtcova в прошлом году гораздо больше было😢 на добор мы точно не попадаем, 143 на очереди были

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@b_toma да, примерно так и есть.. яслей как оказалось очень мало

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

а вообще 2014г.р. в первомайском районе получается всего получат 70 детей примерно? @gn444 @zhenya_emtcova

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@b_toma печально, что льготы то уже и не важны.. можно смело было вставать в общую очередь и не дергать мужа со справкой..

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@zhenya_emtcova и мы нальглтной, но все говорят, что льгот как таковых уже для нас нет, так как они в первую очередь раздают 3 леткам и соответственно ясельные группы наши отдают в их пользу... такие дела

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@gn444 мы сами на льготной.. может доукомплект ещё будет... @b_toma

Нравится Ответить
b_toma
тома·Мама дочки (1 год)

@gn444 и мы😢 странно все это

Нравится Ответить
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)

очень!!... как выяснилось, мы тоже пролетаем ((( даже по льготной очереди ((...ну, значит еще годик посидим дома)...

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@gn444 рада, что информация для вас полезна 😊

Нравится Ответить
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)

спасибо большое за пост!...

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kuekse ок

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

@zhenya_emtcova, вот узнаете, напишите мне, плиз😊

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maman047 вроде как садик дают по прописке ближе к дому

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

график этот висит в отделе дошкольного образования на Черемуховой... вот меня тот же вопрос интересует, мы тоже апрельские @kuekse

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, а если моему ребёнку три исполнится в апреле, а сад с сентября. Декрет в апреле закончится, а ребёнка куда?

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

А где этот график висит?

Нравится Ответить
maman047

@zhenya_emtcova как бы сейчас попасть в садик не в другом конце города бы...

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maman047 получается, что теперь так и есть.. хотя старший у меня в садик пошел в 2,4, правда это было в 2009 году

Нравится Ответить
maman047

в детский сад в три года ведь?

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@diky18 постоять он за себя и так может, в этом плане я спокойна.. но вот поесть и одеться пока ленится, есть над чем стоит потрудиться перед садиком

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама двоих (младенец)

@zhenya_emtcova мы тоже "проехали" в прошлом году, я так расстроилась тогда, но по прошествии года, поняла, что тогда было бы очень рано, эх она за этот год так выросла, особенно в эмоционально-психологическом плане, так что я не боюсь ее уже куда то отдавать на целый день, знаю что за себя постоит, а если сама не сможет, то скажет нам и мы за нее😈

Нравится Ответить
zhenya_emtcova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@diky18 вот и я думаю, что всё к лучшему 😉 в следующем году и пойдём)

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама двоих (младенец)

вам еще рано, что так рано отдавать то? 2-3 года самое прекрасное время малышат, которое нужно провести вместе! моя научилась за это время говорить и кушать по человечески, отучилась дудонить в кроватку, может пожаловаться на кого нибудь, если что не так

Нравится Ответить