Оля
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, отошли воды, в роддом!!!очень боюсь, всю трясёт !!!!

48

Комментарии

nastya_161
Анастасия·В ожидании первенца

ну как дела? 👶👶👶 че то прям переживаю.

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за поддержку , девочки открытия небыло, с интервалом во времени 2 мин, схватки, капец какие жопные, сделали ЭА, какой кайф, девочки, я похоже боль вообще не выношу

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи!

Нравится Ответить
dorianna
Dorianna·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Удачи вам! Не переживайте все хорошо!!!

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

удачи

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

@nastya_161, 💋💋💋💋😘

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое !!!!первичный мандраж прошёл, начинаются схватки, Боже все не так, как в первый раз!!!

Нравится Ответить
viktoria9154
Виктория·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов!!!))

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·В ожидании первенца

лёгких родов и скорейшей встречи 😊👼

Нравится Ответить
nastya_161
Анастасия·В ожидании первенца

🙏🙏🙏 Наконец-то это случилось! Держим с дочей кулачки ✊ ✊ ✊ очень переживаем 😘 ждём хороших новостей! Олечка, удачи!!! Пусть все пройдёт как по-маслу! Лёгких родов, дорогая 😘

Нравится Ответить
alinka_k
🌸Алина🌸·В ожидании первенца

С богом 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·В ожидании первенца

легких родов✊

Нравится Ответить
svetlana026
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Удачи вам и легких родов! Скоро увидите своего малыша

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

@svetasa1, спасибо!!!

Нравится Ответить
svetasa1
Светлана·В ожидании первенца

Удачи дай Бог чтобы все прошло у вас хорошо ✊🙏🏻

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

@kapriz50315, это точно, вообще другие чувства....

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

2-й раз всегда страшнее чем первый))) уже знаешь на что идешь🙈😊 Все будет хорошо)))

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

@fiesta1989, ага все сроки вышли....видимо по этому страшно, чем дольше, тем страшнее!!!

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

@slipko61, @music @svetlaya-88 @katarina_zorina @k-mashkina @katarina_zorina @valia1488 @maja1997 @kozinak2806 @nata527 @kim4ik @kim4ik @m.m спасибо мои хорошие!!!! Аж слезы потекли!!!!💋💋💋

Нравится Ответить
oljfirsova75
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!!!!!всем большое спасибо,за поддержку!!!!уже в предродовой, страшно боюсь, как дура, чесное слово!!!!

Нравится Ответить
fiesta1989
Fiesta1989·В ожидании первенца

Такая картинка редкость ☺️ долго с мамой просидела 👼🏼

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов!!!! Держим за вас кулачки!!!! Держись, мамулечка будущая!!! 😘

Нравится Ответить
m.m
…..·В ожидании первенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
kim4ik
Елена·Мама дочки-младенца

Удачи✊🏼✊🏼✊🏼 знаю этот мандраж, сама испытала😅 хоть и знаешь теоретически, что все вот вот случится, все равно страшно немного

Нравится Ответить
nata527
Натали·Мама дочки-младенца

С богом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
astrolog_for_mom
Кристина·В ожидании первенца

Удачи Вам! 😊

Нравится Ответить
maja1997
maja1997·В ожидании первенца

мы с вами

Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей

Удачи легких родов☺✊✊✊🐣

Нравится Ответить
anu_vi
AnuVi·Мама двоих (младенец)

А чего боитесь?) все будет хорошо и уже совсем скоро!!! легких родов!🌺

Нравится Ответить
k-mashkina
Ксения·В ожидании первенца

Удачи 👼🏼🙏🏻

Нравится Ответить
katarina_kod
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

все будет хорошо!

Нравится Ответить
svetlaya-88
Светлана·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Легких родов Вам и скорейшей встречи с малышом!

Нравится Ответить
music
Екатерина Андреевна·Мама сына-младенца

с богом, там не все так страшно 💋💋💋

Нравится Ответить
slipko61
Надежда·В ожидании первенца

держись! Всё будет ОК!?!!!

Нравится Ответить