Даша
dashalapina
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как благодарил врачей при выписке?

Комментарии

margox
Margo·Мама дочки-младенца

Мы тортиком. Но слышала, что сыр-колбаса у них больше в почете. А алкоголь нет.

Нравится Ответить