saha
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

девченки кто приобрел электро качель? нужная вешь?

Комментарии

sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
angelina.ovsyannikova
Ангелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
varlamovaagata
Агата·Мама дочки-младенца

У нас до 4х месяцев была спасением!!

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
rusalka_91
Юлия·Мама сына-младенца

у нас качели+ шезлонг были. очень нужная вещь,нам до 6 мес было интересно,потом пополз и все))

Нравится Ответить
sonia42
Соня·Мама дочки-младенца

Нужная)нам она месяц помогала,потом доче она надоела)

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

папробуем может понравится

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

купили,опробуем в июне

Нравится Ответить
polino4ka.85
полина·Мама дочки-младенца

Я без неё вообще не представляю, моя помощница! Но говорят с рождения надо приучать👍

Нравится Ответить
marika86
Марика·В ожидании первенца

У меня у сестры двойняшки, купили им абсолютно оказалась для них бесполезная вещь(((

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

вам сколько

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

вот думаю брать не брать мы лежать совсем не хотим толька на ручках

Нравится Ответить
olik218
Оля·Мама сына-младенца

у нас любит качаться😉

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

я думала легче будет, а то доча с рук не слазит

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

мы на прокат взяли, не нравится совсем ему 😢

Нравится Ответить