Елена
vlanskaya
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,помогите определиться!🙏

У кого стульчик Татами,скажите,вот у нас сын весит уже 10,5 кг. в 6 месяцев💪имеет ли смысл брать татами(интересует функция качелей) или он уже слишком тяжелый чтобы качаться и проще взять сиесту,т.к. качели нас не выдержат уже?

В характеристиках написано качели до 9 кг.

А в реале у кого-нибудь катаются детки тяжелее?

Спасибо за ответы😘

2

Комментарии

ploxaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vlanskaya, да, узкая. Но ребёнку позволит палец засунуть😂 ну и качели механические. Меня привлекла платформа в этом стуле. Он невероятно устойчивый!

Нравится Ответить
ksendrik
Ксю·Мама сына-младенца

+1 Prima Pappa Zero 3. Ооочень довольна, ничего лишнего, добротный, функциональный и надежный 👌🏻👍🏻 Пожалела, что купила его в 5 месяцев, можно было намного раньше начать его юзать 💯

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

у нас тоже прима папа зеро 3, тоже очень довольны

Нравится Ответить
angelisha9
angelisha9·Мама сына-младенца

👂🏼😉

Нравится Ответить
kyzmina
Кристина·Мама сына-младенца

@vlanskaya, вот у нас такой ! Заказывала в маленьком принце !

Нравится Ответить
vlanskaya
Елена·Мама сына-младенца

@kyzmina, тааак,такой я еще не смотрела!сейчас гляну,спасибо☺️

Нравится Ответить
kyzmina
Кристина·Мама сына-младенца

@vlanskaya, мне лично очень нравиться papa zéro 3 нас устраивает этот стул 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
vlanskaya
Елена·Мама сына-младенца

Да,вижу,спасибо большое!теперь еще больше сомнений по поводу этого гаджета🙈а там прям узкая щель между качелей и каркасом?

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vlanskaya, да, вполне. Сейчас попробую сфотографировать.

Нравится Ответить
vlanskaya
Елена·Мама сына-младенца

@ploxaya, там такое возможно,да?просто в живую не разбиралась еще,копаюсь в интернете пока!у нас мама ру,но из стороны в сторону его не очень впечатляет кататься,а вот вперед-назад приводит в восторг!повесить качели нет возможности,"ремонт,все дела..."

Ищу выход...

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Качели скорее всего не пригодятся не столько из за веса, сколько из за того, что он уже пальцы в механизм засунуть сможет и прищемить. По крайней мере я не рисковала со своим))

Нравится Ответить