🎀 Dashyta 🎀
mama.deni
🎀 Dashyta 🎀·Мама сына (1 год)

Девочки, кто принимал Эскапел 1,5 мг. Подруга выпила через 15 часов после ПА. Беспокоят сильные кровянистые выделения, спустя сутки после принятия таблетки. Это норм?

1

Комментарии

balzam
Виктория·Мама сына-младенца

Я пила . Месячные тоже раньше пришли ,но на ск дней не помню

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·В ожидании первенца

Пила, пришли месячные на неделю раньше

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·В ожидании первенца

Через сутки рано для месячных.. К врачу лучше

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

У меня после эскапела мес начались через неделю (почти на 2 надели раньше нормы)

Нравится Ответить
voronkovaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Может у неё месячные вызвали? Почитайте побочку и тд

Нравится Ответить
khmyzka
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется это норм,но если так и будетт дальше, то лучше наверное к врачу

Нравится Ответить
khmyzka
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила, выделений вроде не было,просто месячные пришли раньше чем обычно недели на две

Нравится Ответить