Виктория
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки , я угораю 😂 пришла другая врач, посмотрела , не говорит, только 2 пальца , схваток нет. Давай домой. Сейчас только ктг сделаем . Лежу я под ктг и тут в животе , как все пишут , взрыв . Воды отошли. Короче я все же остаюсь 😜

88

Комментарии

nemarina
Марина·В ожидании первенца

💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·В ожидании первенца

Легких и приятных родов!

Ты уже опытная в этом деле, все будет отлично!

Нравится Ответить
natalya2774

Удачи! Побыстрее и полегче! Ждём новостей)

Нравится Ответить
tamamur
Тамара·Мама двоих (младенец)

Урааааа как я рада за тебя👏👏👏Легких тебе родов! Будем надеяться что родишь быстро и безболезненно💪🏼ждем пост с весом и ростом 😘

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@alhena, ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
kroshka_elena
Елена Крошка·Мама троих детей

Легких родов!!! 😊

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena2016m, @margosha_22 @suslik1989 @tavi4ka @kseniyafs @kseniyafs @moroz2004 @an_chutka @felichitas @bagirakitty @aleksandradidenko @knopik_d @dasha5436 @ostannet @lo945 @marusyan @zhanna90 @angelika393 @lovely_olivka @markovka85 @iriada @vinni29 @strello4ka @darina81 Девочки, всем спасибо!!! Для четвёртых родов конечно пока все медленно и печально ))) Сняли ктг , схватки кадры 10 мин но терпимые . Буду нагуливать

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Вика, поздравляю! Сил и лёгких родов!! Ждём новостей! 💪🌹🎁

Нравится Ответить
ksenmi
Ксения·В ожидании первенца

Викуля, удачи!

Нравится Ответить
strello4ka
Варвара·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Удачи! И скорейшей встречи с маленьким человечком!)

Нравится Ответить
vinni29
Ольга·В ожидании первенца

лёгких родов)

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

лёгкий родов, держу кулачки за тебя 😊✊👏

Нравится Ответить
double_mom
Галя·Мама двоих (младенец)

Легких родов, все пройдет прекрасно)))👍🐣

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ну слава богу!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·В ожидании первенца

легких родов!))

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
marusyan
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

удачи

Нравится Ответить
lo945
Лола·В ожидании первенца

удачи!

Нравится Ответить
ostannet
Anna·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! 🙏

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

Ой, красота))) прям мечта) лёгких родов!

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·В ожидании первенца

Ппц врачи... Удачи!

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

В общем из ПЦ без ребёнка не уйти😂😂😂 удачи👍🏼 пусть все пройдёт легко!

Нравится Ответить
bagirakitty
Анастасия·В ожидании первенца

Легких родов!!! С Богом!!!

Нравится Ответить
felichitas
Raduga·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ну классика )))) скоро можно по Прегги книгу писать юмористическую ;)

Нравится Ответить

оооо,удачи!!!!👊 все будет супер!!!

Нравится Ответить
moroz2004
Елена·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов🙏✊

Нравится Ответить
kseniyafs
Ксюша 💞·В ожидании первенца

Аж мурашки!!!! Удачи 🙌🏼💕

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

удачи!!!

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

это судьба:)))) давай,дорогая! ждем пост с ростом и весом доченьки:)))

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·В ожидании первенца

Значит точно судьба сегодня))))успехов!

Нравится Ответить
elena2016m
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

удачи!и легких родов

Нравится Ответить