Татьяна
nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки, может у кого есть бандаж, до и после родовой, и он вам не нужен. можете отдать или продать ? спасибо.

1

Комментарии

nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца

спасибо, мне уже не Надо ))) отдала девочка )

Нравится Ответить
hrabrayakukolka
🍓Оля🍓·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasya1704
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фото завтра могу прислать,от метро 7 минут езды на автобусе

Нравится Ответить
nastasya1704
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могу отдать и до родовой и после родовой,живу м.Тульская

Нравится Ответить
iriska2014
Ирина·Мама сына (1 год)

за 500 р новый могу отдать, брала за 1800, он до и после

Нравится Ответить
nuscha8890
Татьяна·В ожидании первенца

я сейчас в Москве ))

Нравится Ответить
irina-3i3
Ирина·Мама четверых детей

жалко, что вы не в Москве... я продаю как раз

Нравится Ответить