Ксения
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочка спасайте первый раз ткмпкр 38((врача вызвали горло плохое кашель чихает Нурофен дала в 8((( сейчас снова 38((( как быть

Комментарии

irmaris1
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Непомню уже, посмотрите инструкцию...На ночь конечно лучше сбить, не дай бог неуследите, всякое бывает. Поправляйтесь))

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@dukarlu, спасибо большое ) все таки свечку вставила во сне ей ((( горячая сильно !!!

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ksenya1105 вы все правильно сделали! 🙆 крепитесь, каждый день будет по-легче

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@dukarlu, Я её до гола раздела ,дома жара окно при открыла!!!

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@irmaris1, а сколько их раз можно ?? У нас они тоже есть

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ksenya1105 зайка маленькая 🐰 очень хорошо, что покушала, пусть спит с вами, обнимайте, ласкайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@dukarlu, она уснула рядом со мной молочка выпила

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ksenya1105 свечи Цефекон Д можно чередовать с нурофеном. 38 можно не сбивать (но смотрите по малышке, если вялая очень, то лучше сбить). Если спит, то пусть спит. Нурофен знаете да, что 1 раз в 8 часов. Если поднялась раньше, то Цефекон. Немножко давайте организму "побороться", вирус начинает погибать при температуре 38 и выше.

Нравится Ответить
irmaris1
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Цифекон, намного эффективнее нурофена, и быстрее

Нравится Ответить
cathrin
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мы свечами сбивали цефекон называются

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@dukarlu, да все написАла , но темпер 38((( сбивать чем ??? Если я ей давала в 20-00 нуроф

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

врач уже прописала чем лечиться? Лечитесь. Сбивать на ночь чтобы спал ребеночек, днем если выше 38,5. Если кашель, то следите за ребёнком, лучше потом ещё раз врача вызвать, чтобы послушала. Ну и без паники! Все детки однажды первый раз болеют, это страшно и к этому нельзя привыкнуть 😣 так что быть на чеку, поить по-больше, выполнять рекомендации врача! 🙏

Нравится Ответить