Алёна
653
Алёна

девчата всем доброй ночи слушайте а баня это вещь я так классно помылась и доча вела себя спокойно ну а как с бани вышла так у нас и началось распирает во все стороны😂😁

3

Комментарии

mokakrg
Moka·В ожидании первенца

Ну я тоже хожу раз в неделю, а после прыгаем в холодный бассейн, вообще кайф)

Нравится Ответить
dushnila
dushnila·В ожидании первенца

Ой после бани такая раслабуха у меня 🤗

Нравится Ответить
araizarya
Мама Нурали·В ожидании первенца

а в какую баню вы ходите?

Нравится Ответить
miss88

да тоже люблю бани

Нравится Ответить