Юлия
yulkakovalchuk93
Юлия·В ожидании первенца

Девочки на сколько для нас вредна мениральная вода?

Комментарии

sidorenko
tanya·Мама дочки-младенца

Тоже всю беременность пила Дариду и Бонакву, конечно не часто потому что газированные пила)

Нравится Ответить
narden
Надежда·В ожидании первенца

пью всю бер,особенно ессентуки,очень. от изжоги помогает

Нравится Ответить
yulkakovalchuk93
Юлия·В ожидании первенца

А я дариду пью и пью.....так вот и задумалась)

Нравится Ответить
botvina
alena·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

я прошлую беременность боржоми просто бутылками поглощала,теперь тоже от токсикоза спасаюсь,дочка любит,привыкла в животе к минеральной))))) евроопт счастлив,наверное,только мы упаковками покупаем!!!

Нравится Ответить
kviki1992
Виктория·В ожидании первенца

ежедневно пью газированную воду)))

Нравится Ответить
anna3726
Анна·В ожидании первенца

возможно конечно я потом об этом пожалею, но до 3 триместра практически ежедневно пила миниральную воду. Теперь пью, но намного меньше. желание пропало

Нравится Ответить
alexandra28.08
Александра·В ожидании первенца

ой. говорят нельзя,а то ребенка газики мучать будут. моя подруга всю беременность пила и только минералкой от токса спасалась. и все нормально. я не минералку пью. а очень уж меня тянет на квас бутилированной с газиками

Нравится Ответить
yulkakovalchuk93
Юлия·В ожидании первенца

Говорят вредно)

Нравится Ответить
marfa1906
marfa1906·Мама подростка

иногда можно, главное не переборщить. я пила Ессентуки при изжоге

Нравится Ответить