Надежда
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

Девушки ну ужас просто, мой ребёнок ни на секунду не хочет сидеть на месте!! Никакие игрушки ей не интересны больше 1 минуты, Но зато она везде пытается встать, лезет на любые возвышенности.. И как следствие падает!!! Это у всех так? Возраст такой? Может есть какие то лайфхаки о которых я не знаю, что бы удержать ребёнка на месте хотя бы минут 10???

Комментарии

eroha_al
Александра·Мама сына-младенца

ох,как я вас понимаю....у меня уже сил нет у самой!

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@evstafushka, надеюсь меня это минует 😆

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liasya
Лиана·Мама четверых детей

У нас тоже самое щас😂😂😂

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@kato_nikolson ну а мой спокойно подходит к туалету и открывает дверь😂 ребенок и никаких границ)

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@evstafushka, я выть оставлю) пусть привыкает к личным границам) моя если в стуле не пристегнуть, приползает и долбит в дверь)

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@kato_nikolson ну а что поделать,если не отпускает,стоит тогда воет по дверью😂

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@evstafushka, не, ну это совсем жесть😂

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@kato_nikolson мой и в туалете со мной😂😂😂

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

Оо нет.. Нашему 1, 2 года,таже фигня.. Постоянно в синяках😨

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@kato_nikolson, муж у нас на работе к сожалению, все время((

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@malkinayulka, да запрещённые места у нас тоже есть)) но они запрещены))

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@cpmn, пусть муж делает)) дети бывают маленькими очень недолго)

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@kato_nikolson, да у меня дома как ураган прошёлся , бардак, спим плохо, зубы.. Ничего не успеваю.. Про еду вообще молчу...

Нравится Ответить
malkinayulka
Юлия·Мама сына-младенца

В общем у него есть пара мест ооочень для него интересных))) это собачья лежанка и ковер в прихожей (все самое запрещенное))) я его отношу в конец квартиры и он ползет туда, за несколько сантиметров подхватываю и назад. Так раз 6 и он явно устал, начинает кукситься, тогда на коврик с игрушками. Самой приходится рядом, зубы лезут всем недовольный.. По мне ползает.

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@malkinayulka, а как энергию потратить ? Просто ползаньем?))

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@cpmn, а зачем вам на дольше? Мне и надо только в туалет сходить

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@kato_nikolson, да пристегнутой в стуле тоже оставляю, но это тоже на 5 минут,

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Я у нас так же,не минуты покоя😂😂встать и руки не держать 😂перелезть через что то😂🙈

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Та же история, одну оставляю только пристегнутой в стуле

Нравится Ответить
malkinayulka
Юлия·Мама сына-младенца

Встать мы пока один раз попробовали. А вот не сидеть на месте, шилопопить про нас(((( пока не знаю как чего, даю энергию потратить. Про мультик.. Это жесть предложение, вобще телек не желателен до 3!

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@julija242, да нам 7 месяцев... Ей не интересно ещё,

Нравится Ответить
julja242
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мультик Маша и медведь

Нравится Ответить