Ирина
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ кто рожал в 4 род доме по факту не по договорённости!?? Просто с направлением от консультации кому платили окушерке или всем кто на смене в этот день !??? ‼️‼️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️ И как там вообще врачи если не договариваешься на какую смену лучше попасть ⁉️⁉️⁉️⁉️

1

Комментарии

katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына-младенца

Я рожала,все хорошо))никому не платила))хорошее отношение и все в целом)

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·В ожидании первенца

девочки,в 4-ке все врачи хорошие,больше внимания тем,кто платит-это потому,что зарплаты маленькие,а деньги по сертификатам переводят с огромными задержками,врачи тоже хотят вкусно есть,отдыхать на море и т.д.,моя врач принимает роды хорошо у всех,и отношение у неё как у мамочки,Колесниченко Галина Николаевна,если повезёт попасть на неё,будьте уверенны,что Вы в хороших руках)

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Вот и хочу по факту !!! Вот я вот деньги делайте свою работу нормально !!!!

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Не спорю всякое бывает проплачивать я не хочу за ранее потому что знаю что могут не приехать не их смена быть и т.д.

Нравится Ответить
polina02
polina02·Мама дочки (6 лет)

Девочки, милые, ну какие Окушерки?????? Акушер❗️❗️❗️ Эта тема очень избитая уже. Хотите, платите, не хотите, не платите. Платят и договариваются те, кто хочет знать врача в лицо и быть уверенным, что все пройдёт хорошо. А когда ты не платишь, а рожаешь с дежурной бригадой, тут уже, как повезёт. Не хотите рисковать, договаривайтесь до родов.

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·В ожидании первенца

@masjnja это моё мнение, что за агрессия, я им тоже не обязана проплачивать, это их работа, вот и всё

Нравится Ответить
masjnja
Мария·В ожидании первенца

Врачи вам ничем не обязаны! И з/п у врачей высокой никогда не было! Наше государство как и вы считает что якобы врачи всем обязаны!

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·В ожидании первенца

могу просто сказать, что было уйма случаев у подруг да и сёстры рожали, без договорённости лучше относились нежели ,тем кому заплатили, врачи даже в ночную смену не выезжали, хотя проплатили

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Не согласна

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·В ожидании первенца

девочки, врачи вообще афигели, они работу сами себе выбрали, они обязаны хорошо относится к своим пациентам, и получают они не плохо!!! максимум, отблагодарить после родов, не понимаю, зачем приезжать и сразу всем все сувать да платить ,если суждены тяжёлые роды, то они и будут такими, и за деньги отношение не купишь, это от человека зависит.

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@grafova, можно. Киселева Наталья Валертевна крутая.

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Ну я поеду с деньгами сразу там на мести договориться так же можно !???

Нравится Ответить
shurka_
Александра·Мама дочки-младенца

Я рожала без договоренности и больше туда не ногой. Отношение хорошее только к тем кто изначально договаривались. Если бы не кричала и не привлекала к себе внимание не известно чем бы все закончилось. Итог у ребёнка асфексия (начала в родовых путях задыхаться) роды сложные и сейчас лечим последствия

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Я думаю приехать и сразу всем засунуть ну акушерке в первую очередь , мне сказали она все контролирует и надо с ней договариваться !!!!

Нравится Ответить
lenkova_di
Диана·Мама сына-младенца

Я договаривалась рожала у Кисилевой! Платила ей 20, за эпидуралку 3 и окуш 1. Она очень крутая! А так девочки там рожали не договариваясь и никому вообще не платили!

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (2 года)

я рожала, попала к киселевой👍просила,чтоб нормально отблагодарю,но ,мне показалось, они всерьез не восприняли. роды приняли хорошо. у дочи двойнре обвитие было, но все хорошо прошло. перед родами ни узи,ни ктг не делал никто мне. тем,кто договаривался делали. потом поблагодарила. не деньгами. купили по литру мартини и торт. благодарна была больше акушерке,но и врач хорошая.лучше,конечно относятся к тем,кто платил,это видно,но в общем довольна осталась.и сам роддом нормальный вполне

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

Бойко что то знакомое лежала на сохранении это случайно не старая такая женщина

Нравится Ответить
igolka_ola
Олюньчик·Мама сына-младенца

Я рожала у Бойка(вообще берет от 10 и выше),но договаривалась платить не стала из-за отношения ушла на следующий день в отпуск трубку не брала пришла в день выписки только.А соседка у Жарко рожала кажется так фамилия та просто денег не взяла неанотологу заплатила 5000 и анестезиологу 3000.

Нравится Ответить