Akerke
akerke_d
Akerke·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки города Семей кто знает сейчас пиццария "Леди пицца" работает? ??

Комментарии

akerke_d
Akerke·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

работает. давно не была там, но каждый день проезжаю

Нравится Ответить
akerke_d
Akerke·В ожидании первенца

Точно? )

Нравится Ответить
smatik89
Айнура·Мама сына-младенца

работает

Нравится Ответить
akerke_d
Akerke·В ожидании первенца

Нет, это другое. Леди пицца находится в Жана Семее.

Нравится Ответить
vitaminka88

леди пицца, в центре которая, теперь Жар-пицца называется по-моему

Нравится Ответить