Анна
annaberd
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

девушки,какими прокладками после родов пользовались ( особенно интересуют девушки у которых была эпизио)?

3

Комментарии

vorotova
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@annaberd я тоже пять лет назад дочу рожала) но мне тогда эти прокладки-парашюты вообще не понравились)

Нравится Ответить
annaberd
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@vorotova я помню что после первых родов поступила так же...но пошло пять лет...думаю может чего нового придумали ...

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

в итоге сейчас просто бинтики заказала чтоб не мокли швы, и трусики шортиками.

Нравится Ответить
vorotova
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

а мне вообще неудобно с ними было. жарко, всё потело и прело. одела обычные с мягким верхним слоем и меняла почаще их. но у меня кс было. в этот раз также поступлю)

Нравится Ответить
annaberd
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@irinka0306 благодарю! я поняла что это лучшие варианты 👆

Нравится Ответить
postscriptum
postscriptum·В ожидании первенца

@kotyaz, Выделения послеродовые чтобы не пачкали все вокруг

Нравится Ответить
kotyaz
Tatevik Mirzoyan·В ожидании первенца

Для чего нужны прокладки после родов?

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки (1 год)

MoliMed)) можно ещё Сени) один раз взяла Samu - жуть жуткая, выкинула их, вытекают сразу наружу, нет у них внизу защитного слоя от протекания)

Нравится Ответить
annaberd
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@elenka-pro @sofyavesta_madeforlove @aliyeva_td @glisse @aleno4ka01 @kirillinaphoto @shelli444 @wirligig ой спасибо Вам большое!

Нравится Ответить
shelli444
Свет·Мама дочки (3 года)

молимед и сейчас купила их

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·Мама сына-младенца

сени урологические и послеродовые из готового набора "в роддом". обычные олвейз как раз шов натирали, поэтому пришлось от них отказаться.

Нравится Ответить
kirillinaphoto
Кириллина Юлия·Мама сына (2 года)

moli

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год)

Сени урологические - очень мягенькие, проблем не знала с ними

Нравится Ответить
glisse
Aся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tango_alfa
Тамара·Мама дочки (1 год)

Я сначала купила какие-то именно послеродовые, а в роддоме девочка со мной поделилась сени урологические. Вот они реально классные оказались, я сразу маму попросила, она мне их привезла. Они удобны тем, что у них резиночки как у памперса, очень хорошо держатся и много впитывают)))

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

любые без геля

Нравится Ответить