Ирина
ipiwka088
Ирина

девочки, чьи мужья перед зачатием пили спеман, как результат? и чем он отличается от спеман форте?

1

Комментарии

mamsmums

После месяца приема пропала эрекция 😁 восстановилась через неделю после отмены спемана 👀 больше пока решили не пить никакие витамины

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·В ожидании первенца

@ipiwka088 вроде да, я уже не помню ☺ посмотрите состав в гугле ☺

Нравится Ответить
eleonora74

@yuliana91, спасибо!😘

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·В ожидании первенца

@elena_art, спасибо) вам быстрее увидеть долгожданные 2 полосочки))

Нравится Ответить
ipiwka088

@lisonkalisa2015 в форте меньше?

Нравится Ответить
eleonora74

@yuliana91, оооо! Так быстро?😳 круто! Пусть у вас все будет хорошо))

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·В ожидании первенца

@elena_art, в июле начал принимать. принимал 3 месяца. в декабре забеременела.

Нравится Ответить
eleonora74

@yuliana91, у нас 12%, тоже нифига пока не получается((( а за сколько времени от начала такого лечения у вам появился результат?☺️

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·В ожидании первенца

разница в том, что в одном в два раза меньше концентрация трав. Мы забеременели через 2 мес. после начала приема.

Нравится Ответить
tanya141

Мой пил СпермАктин 1,5 месяца,и показатели улучшился,дороговато конечно но оно того стоит,сейчас врач прописал Сперотон,на три месяца,пропил,но пока Б не наступает но очень надеюсь что скоро...

Нравится Ответить
iri125
Ирина·Мама дочки-младенца

@ipiwka088, спасибо) вам удачки. Все получится)

Нравится Ответить
ipiwka088

@iri125 ух ты поздравляю)) значит будем пробовать

Нравится Ответить
iri125
Ирина·Мама дочки-младенца

@ipiwka088, в чем разница не знаю. Пил спеман. И кучу еще всего... Нашему результату сегодня 4 месяца)))

Нравится Ответить
oolgga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Еще если любит рыбу, она благотворно влияет.

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·В ожидании первенца

мой муж пил спермактин, верону, витамин е, ел смесь из орехов, мёда, сухофруктов, ел много помидор и нам помогло. до этого не могли забеременеть 3 года. нормальных сперматозоидов с не нарушенной морфологией было 5%

Нравится Ответить
olyaat
Оля·В ожидании первенца

ему как раз и надо)!

Нравится Ответить
ipiwka088

@valerixa я с удовольствием, но муж это не ест 😬

Нравится Ответить
olyaat
Оля·В ожидании первенца

кушайте грецкие орехи с медом,грейпфрукты)

Нравится Ответить