Anna
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

Ох Девчули ,я заболела сил моих нет ,муж в командировке ,мама моя с темп слегка, а меня всю ломает и сын ещё как назло капризничает;( Кто чем лечился при гв посоветуйте?

Комментарии

danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

кормить грудью обязательно, чтобы антитела ваши реьенку передавались. при контакте с ребенком лучше маску надевать. малышу тоже каждые 20-30 минут носик солевым раствором орошать, чтобы не заболел

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

пару недель назад тоже всей семьей с вирусом слегли. по этой схемп лечение заеяло 2 дня, у меня как с наиболее ослабленным иммунитетом - 3 дня.

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

оцилококцинум препарат с недоказанной эффективностью. как и вифероны, гриппфероны и тп. вообще такого, чтобы раз выпил и все прошло, нет. пейте много жидкости теплой, чай, компоты. если ребенок не аллергик, то чай с малиной, клюквой, брусникой. чай из листьев малины или смородины с малиновым вареньем очень быстро ставит на ноги. проветривайте чаще комнату. промывайте нос солевыми растворами. при температуре ибупрофен или парацетамол. для горла ромашка, тантум верде, фарингосепт при тяжелых случаях.

Нравится Ответить
mmalinashag
Алина·Мама сына-младенца

300-320 вроде 6 шт

Нравится Ответить
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

@mmalinashag по цене можете соорентировать!?

Нравится Ответить
mmalinashag
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

@mmalinashag ациллокакцинум при гв можно,?

Нравится Ответить
mmalinashag
Алина·Мама сына-младенца

Чай с мёдом и лимоном , парацетамол ... Лизобакт от горла хорошо ) и противовирусное ациллокакцинум выздоравливай 🌺

Нравится Ответить