Любовь
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

Девченки, а нет ли каких-то ограничений по употреблению минералки? Нарзан ящиками покупаем 😄 Есентуки бы пила, но сильно соленые для меня, а нарзан любовь просто!) Гине скажу, пропишет таблеток вагон небось,а я всю беременность пью его постоянно)))

Комментарии

lytik19
Анна·В ожидании первенца

Я от изжогами только и спасаюсь Ессентуками 4.

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

@mary_love604, полностью согласна👍🏻

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

вам беременным сложно угодить😄😄😄

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью ессентуки 17, не знаю можно или нельзя, но очень мне она нравится

Нравится Ответить
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

@koshechka_nastenka все норм) значит можно 😁 @aikaz она так не вкусная становится)

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

можно бутылку открыть и через час попить...чтоб газы вышли...

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaa_surgebook
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мне рычал-су очень нравится,она такая вкусная,нежная....ммм😍

Нравится Ответить
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

@koshechka_nastenka а почему газированное нельзя? или имеешь ввиду сладкие газировки?

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

Газированное нельзя, но не газированную воду вообще не могу пить( тошнит)

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

Я тоже нарзан пью и новотерскую, другое ничего не лезит)) в начале Б Боржоми любила, потом как-то не очень стало)))

Нравится Ответить