Полина
polinka-yagodka
Полина

Девчоночки, всем привет!!!😊 и чудесного дня!!!🌸🌸🌸 Наверняка здесь ни раз поднимался этот вопрос, но... Поделитесь, кто какой уходовой косметикой пользуется для пузика, груди и бёдер?

Комментарии

kristiristi
kristiristi·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Мама комфорт .уже второй тюбик пошёл

Нравится Ответить
ddaria
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

тоже Mustela)

Нравится Ответить
onedayinmay
Елена·В ожидании первенца

Крем от растяжек Mustela- за всю беременность понадобилось всего 2 тюбика. Начала с 3го месяца, один раз в день, и ни одной растяжки! Иногда еще маслом Tonic Oil Clarins мазалась

Нравится Ответить
juliaspo
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Я вчера масло мама комфорт купила. Надеюсь будет эффект. До этого жидкие витамины А и Е смешивала очень хорошо кожу увлажняют но долго впитывается)

Нравится Ответить
alka555
Алла·В ожидании первенца

Guam

Нравится Ответить
sugarnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

элансил, виши и наша мама.было 3 крема

Нравится Ответить
tommygirla
Полина·В ожидании первенца

Гель Lierac, кокосовое масло

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·В ожидании первенца

Mama comfort

Нравится Ответить